При подготовке к свадьбе

Актуальные свадебные направления.

При подготовке к свадьбе часто вспоминаются правила и традиции. И встает вопрос, следовать им или создавать что-то неповторимое и идущее вразрез с принятыми нормами. Это вопрос, который приходит каждой невесте в голову в тот или иной момент - как сделать все по правилам, но гарантировать, что свадьба отличится от других пяти свадьбы, на которые пригласят в этом году? Ответ: ваши цветы!Мы занялись поиском свежих идей и различных цветочных тенденций . Выбрали пять цветочных направлений, которые заставляют сердце трепетать, и наполняют ваш главный день индивидуальностью!

БУКЕТЫ СВОБОДНОЙ ФОРМЫ.

Мы любим асимметричные, элегантные букеты с каскадными формами. Это настоящее сочетание воздуха, растений и суккулентов, которое может быть выполнено в природном стиле, иметь шикарный вид и уникальный характер.

SWEET PETITE.

Сладкий и небольшой пучок нежных бутонов - это отличная альтернатива традиционному букету стать частью образа невесты. Некрупный размер - отличное решение и для экономии некоторых денежные средств. Нельзя не упомянуть, что традиционные букеты довольно тяжелые! При выборе маленького букета ваши руки будут Вам впоследствии благодарны)

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ТЕКСТУРЕ.

Свадебная флористика технически - это не только цветы! Почему бы в букете не использовать интересные структурные элементы? Это очень популярно сейчас. К примеру, папоротники придадут несколько неожиданный вид букету, создадут текстурную поверхность, а цвет зелени - это прекрасный контраст на фоне платья.

OMBRE

Правда, Ombre тенденция не столь новая, но это работает удивительно хорошо при комбинировании цветов! Выбираются элегантные ombre цвет-схемы путем группирования аналогичных оттенков. Это выглядит особенно захватывающе для композиций и свадебных букетов.

ГИРЛЯНДА ГЛЭМ.

Ободки и цветочные короны не новая тема, но мы просто не могли оставить ее без внимания! Нет ничего лучше, чем сияющая, светящаяся невеста с цветами в волосах. Исключительно приверженцы традиций? Можно использовать цветочные ободки во время фотосессий, а для официальной церемонии заменить венок на диадему или другое классическое украшение.

Ну что, вы уже выбрали свои цветы? Вы придерживаетесь традиций или идете в ногу с модой? Неважно, какой маршрут выбран, важно помнить и придерживаться тех цветов, которые по-настоящему вам нравятся! А мы поможем вам воплотить любые задумки в жизнь, подберем идеальный букет и расскажем обо всех тонкостях его составления.