Зимний букет невесты

Все больше молодых пар отдают предпочтение свадьбам в зимнее время года. И это прекрасно! Потому что именно в снежную пору свадьбы обладают наибольшим волшебством и сказочностью.

Зимний образ невесты – образ русской красавицы или утонченной леди, непременно с прекрасными цветами в руках.

О зимнем свадебном букете стоит сказать отдельно. Конечно, можно не делать никаких различий между временем года, но, все-таки, хочется подчеркнуть неординарность снежной флористики.

Какой он – зимний букет?

При выборе, конечно же, в первую очередь сыграет роль общая концепция и цветовая палитра свадьбы. Ужа после этого опытный флорист подскажет и поможет выбрать исключительные детали неповторимого букета.

Часто девушки отдают предпочтение монобукетам из одного вида цветов, поддерживающим ощущения холодной красоты и изящества. Это могут быть белые, нежно-розовые, светло-голубые цветы в обрамлении серебристой зелени или тонких веточек. Такой букет подбирается под силуэт платья и призван подчеркнуть красоту обладательницы, а также стать по-настоящему зимним акцентом на фотосессии.

зимний букет

Яркие, сочные цветы и цвета отлично подойдут девушкам с темными волосами и парам, которые выбрали для декора своей свадьбы красочные детали. Использовать можно рубиновые, винные, шоколадные оттенки. Прекрасно в таких цветах смотрятся некрупные блестящие детали – броши, шарики или листочки в блестках. Такой букет может быть ассиметричной или свободной формы. Именно он станет приковывать внимание к образу невесты, поэтому призван быть видным и ярким шедевром.

яркий букет невесты

Отлично подойдут для зимы необычные букеты с классическими элементами – шишками, веточками в снегу, еловыми лапками… Такой красавчик не оставит равнодушными никого из гостей и невеста уж точно будет чувствовать себя самой особенной и неповторимой.

букет невесты с шишками

Броши, бусины, кристаллы тоже преподнесут нотку морозного воздуха в образ невесты – Снежной Королевы. На ярком солнце букет будет играть всеми гранями, словно граненый лед и драгоценные камни в руках. Тут уж можно дать волю фантазии и поэкспериментировать с формами и фактурами материалов.

зимний букет с кристаллами

Будьте смелее и оригинальнее, милые невесты! Создавайте сказку, о которой мечтали маленькими принцессами. А мы поможем воплотить все заветные пожелания на вашей неповторимой свадьбе!